• Новости

В четверг, 7 сентября 2017 года, заместитель начальника Управления – начальник отдела внедрения Управления информационных технологий и связи Жанна Майорова приняла участие в заседании Штаба по формированию благоприятного инвестиционного климата на территории Пензенской области, прошедшем под председательством Председатель Правительства Пензенской области Николая Симонова.

Жанна Майорова рассказала о достижении установленных показателей в рамках целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса – осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Федерации.

Источник: http://ui.pnzreg.ru