• Новости

06 июня 2018 года возможны сбои в работе электронных услуг Управления ЗАГС Пензенской области!

06 июня 2018 года в период с 14.00 до 16.00 будут проводиться технические работы со стороны представителей Управления ЗАГС Пензенской области. В этой связи возможны сбои в работе электронных услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния (рождение, заключение брака, расторжение брака, усыновление (удочерение), установление отцовства, перемена имени и смерть), в том числе выдаче повторных свидетельств (справок) и иных документов, подтверждающих наличие или отсутствие фактов государственной регистрации актов гражданского состояния, внесение исправлений и (или) изменений в записи актов гражданского состояния, восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния.